Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мишки-тедди и их друзья.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 00:26
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Ну тогда как-нибудь ближе к лету... »
  #164
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


девочки..делюсь=))больше негде поплакаться=))

просто нет слов..мало того что сосульки висят двухметровые,мало того что чистят их только около администрации, так еще и в подъезде у нас ремонт..наставили краски, песка, хрени всякой мне с коляской не выйти...красят стены.выехала на коляске в подъекзд и застряла..нашла работника, попросила отодвинуть..так он мне заявил"а мы через час закончим и чисто будет"..блин.ты че тупой..я УЖЕ выезжаю...
выехала..
на обратном пути какой то умник перед нашей аркой поставил машинку..встать то больше не где..я как дура посреди дороги с каляской а он сидит в соседней машине болтает....я машинку попинала чтоб хозяин появился..а он еще и орать нга меня..ну я там выложилась...

вернулись домой..стук в дверь
-мы стены красим, вам дверь покрасить.....
мы:
НЕТ...
через пол часа иду в магазин.дверь не открыватьеся..от туда крик..типа
-эээ..я тут стаю....
открыла..
извините то что я увидела иначе как П***Ц не назвать....
дверь покрасили..глазок закрасили и РУЧКУ тоже покрасили......................................... ...йомаё
спрашиваю зачем??просили же не красить..
-а нам начальник сказал все закрашивать....
я старалась без мата им объяснить что в голове есть мозг и им надо пользоваться...РУЧКУ то зачем красили..
а на входной двери в подъезд ручку не покрасили..спрашиваю ПОЧЕМУ??
ответ убил..
-так мы за нее открывам.............................

*ЗЫ.с ручки краску успела стереть...с глазка тоже..ремонтников сдуло ветром в 5 сек...
Спросоня is offline   Цитировать ·