Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:30
ответ для L&A , на сообщение « С опозданием, но поздравляю с Днем... »
  #1469
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Сегодня отвезла Зосю в сад к завтраку. До этого кормила ее дома. Благо она проснулась сегодня в 7.00 вместо обычных 8.00. Забрала после обеда. Воспитатель сказала, что вела она себя отлично. Ела, играла, занималась с логопедом. Завтра оставлю на дневной сон.

Одевались в раздевалке, моя звезда шарилась по чужим шкафам. И пыталась обувать чужие резиновые сапожки. Пока я одни отбирала и возвращала в хозяйский шкаф, она умудрялась отыскать такие же сапожки в другом шкафчике. Я поняла, что ей очень нравятся такие яркие сапожки. И решила заехать в магазин и приобрести такие же. Тем более собираемся на Пасху в деревню. А там снег только-только начал таять. Через неделю как раз там все в воде будет. Так что сапоги очень даже пригодяться.

А когда я забирала Зосю., воспитатель предупредила, что сняла с нее памперс. Ну сняла и сняла. Домой ехать 10 мин. Выбрала я в магазине сапоги. Начала примерять. Что такое? Ее кожаные сапоги все мокрые. Из-под балоневых штанов течет вода... Пока я начинаю сооброжать откуда взялась вода, продавец и говорит" Ой, где это она такую лужу глубокую нашла?" Я чуть было не ляпнула" Да это она пописала!" Но вовремя наступила себе на язык. А то бы опозорились. Поцокала языком. Ай-я-яй, Зося, не ходи по лужам. И не снимая новых сапог, быстренько оплатили их и убежали. Пока продавцы не поняли, что случилось. Коврик для примерок мы им залили изрядно. И откуда в маленькой девочке скопилось столько жидкости?

Спасть Зося улеглась в новых сапогах

__________________
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·