Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где по крестить малыша?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 13:24   #4
Santafe
Гость
 
Аватар для Santafe
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от mama Katushi Посмотреть сообщение
Мы крестили одновременно нашу малышку и дочку моей сестры в небольшой деревянной церкви на пересечении Стачек и улицы Лени Голикова (к сожалению не помню названия), оплатили индивидуальное крещение. Нам все очень понравилось, для крещения отдельное помещение, тепло, никого лишнего и постороннего, очень уютная атмосфера, замечательный батюшка. Детей (4 и 5 месяцев) полностью окунали в купель, что им, в общем-то, не очень понравилось, сразу заплакали, но быстро успокоились. Мне кажется, что лучше мы и найти не могли, все очень здорово, как-то душевно. У меня есть с чем сравнивать, так как сама крестилась три года назад, тоже в небольшой церкви, но там было много народа, осталось впечатление, что просто какую-то формальность прошла, а тут нет, все с душой, очень приятная атмосфера, жаль, что раньше про эту церковь не знала. Всем советую.
Спасибо, я знаю эту церковь - Церковь святителя Петра Митрополита Московского. Не думала, что там так хорошо. А по цене индивидуальное крещение примерно во сколько обходиться - не подскажите?
Santafe is offline   Цитировать ·