Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 21:39
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #49
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Мне тоже понравилось в школе. Все очень участливы, познакомилась с обеими учительницами 1 класса 2009 - Карина Самсоновна и Алла Петровна. Обе понравились, КС помоложе, не знаю, как она требует, АП сразу предупредила, что требовательна, это и хорошо. Кстати, кажется Shkoda все про нее знает не подскажете, а эмоциональную обстановку как она регулирует в классе? мНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ЗДЕСЬ РАССКАЗЫВАЛИ про учительницу второго класса
еще волнует английский, в первом классе есть какой нибудь факультатив? платный хотя бы?? и если есть, как УРОВЕНЬ??? Во втором классе я поняла что два раза в неделю по расписанию и один час - платно за 350 р??? или можно чаще? В Солнышке я узнала есть английский театр - идея по-моему отличная, стоит 1200 2 раза в неделю, никто не ходил туда???
Очень привлекает музыкальная школа... Может знает кто - там фо-но или и другие инструменты есть??? и поступить туда сложно??? И еще буду благодарно за отзывы про какую-нибудь хореографию... И какжется где-то писаль про автобус, который возит в бассейн...

Вот сколько вопросов........ Плиз, помогите.... ведь выбрать так трудно

ЗЫ и про раздевалки вопрос - они всегда открыты??? не было неприятных случаев???
Filofeya is offline   Цитировать ·