Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 18:39
ответ для innessa , на сообщение « Да, напишите, пожалуйста! Тоже думаем... »
  #44
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Кстати, мы в прошлом году отдыхали под Севастополем.
Основные плюсы: дешевизна (поездка целиком, с питанием, проживанием, дорогой и т.п. на 21 день на меня и 2 малышей обошлась в 40 000 руб), море 50 м от пансионата, более менее оснащенные номера (кондиционер, микроволновка, эл. чайник, бойлер, всегда вода горячая и холодная, телевизор, туалет, душ в номере), удобно добираться (на поезде до Севастополя, потом минут 30 на такси), все очень дешево (имею в иду продукты, проезд и т.д.).
Много минусов: делать совсем нечего ( даже детской площадки нет и какой нибудь набережной или тихой улочки, где можно перед сном прогуляться с детьми), до центра города надо ехать на маршрутке (с малышами не наездишься), море так себе ( ну, Черное, что с него взять?) мутненькое, пляж галечный (для меня была катастрофа, все ступни были в не проходящих синяках), сервис советский (т.е. полное отсутствие), номера маленькие, очень тесные (мы были с бабушкой, т.е. 4 чел).
Конечно, соскучиться нам дети не дали, все было очень бодро (на тот момент им было 2,6 года), но однообразие утомило.
Одной с двойняшками ехать не реально! Мы, например, умудрились заболеть на неделю, так мне даже в аптеку было не выскочить, слава богу, что с бабушкой поехали! А как они у меня в море ныряли! Только панамки на воде плавали! Страха воды, глубины нет совсем и одна бы я не уследила точно! А что они устраивали в столовой! Мы вдвоем справиться не могли, не то что одна!
innessa is offline   Цитировать ·