Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:42   #122
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
я выбирала из таких в прошлом топе,мне отсоветовали так как они "однонаправленные" что-ли картинка смотрится хорошо только с одной стороны, взяла есприт просто в яркую полоску http://www.amikovry.ru/catalog/eleme...LEMENT_ID=2629 ,в оз кстати с этого сайта, очень довольна ковром хорошо чиститится,только кот зараза иногда когти точит но я легко убираю нитки которые он выдернул и ковер как новый
у нас тоже эспритовский ковер в детской, подтверждаю, чистится на ура!
Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!
В комнату дочке нужен стеллаж, сначала хотела под заказ, потом увидели, что икеевский экспедит по размерам идеально вписывается, решили его. Но не можем определиться с цветом - белый или березу? Мне береза видится, муж на белом настаивает. Но я боюсь, что белый пятном будет смотреться с уже имеющейся мебелью.
подскажите

вот, для наглядности фото
одно, общей стены, с телефона, но там немного цветопередача страдает. самое близкое по цвету фото у фото с шкафом.
хочу экспедит плотно к шкафу поставить, чтобы ящики у кровати выдвигались.
на красный ковер внимания не обращайте, стелился на время холодов.
мне кажется, береза здесь просится! или как уже посоветовали, покрасить экспедит в цвет фасадов шкафчика.
Цитата:
Сообщение от ИринкаSiS Посмотреть сообщение
Хочу хвастануть люстрой. Наш папа долго ее не вешал и вот наконец-то!
Производитель написал про лампочку в 40 ват, но мы запихали энергосберегающую на 75 ват. Покупала в ОЗ)
хоть я и не любитель детских люстр, но у вас очень приятная! но все же маловато света..
Leyl@ is offline   Цитировать ·