Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кронштадт!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 11:49
ответ для мариякиса , на сообщение « Девочки, интересует б/у коляска... »
  #20641
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девочки, 28-го на углу Ленина и Советской, на пешеходном переходе сбили молодую женщину, она умерла. Может есть свидетели этого происшествия??? Напишите в личку, пожалуйста.
Да, очень грустно, писали, что у нее дочка осталась 14 лет... Мой муж на 20 минут позже трагедии ехал, оцеплено было, скорая стояла.
Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
ой какой ужас...я первый раз слышу об этоми никто мне не говорил про этот случай пока,поэтому свидетелей нет...наверняка не кронштадтский водитель,наши вроде все пешеходные переходы знают
Знают, да не все пропускают...
Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
я всё равно всегда смотрю и всегда жду пока машина не остановится перед нами или хотя бы увижу что сбавит скорость перед нами,иначе если я так делать не буду то я расслаблюсь и в питере так же буду делать а там сами знаете как водят и как пропускают
Я тоже так всегда делаю. И вчера очередной раз порадовалась своей привычке. Только подошла с дочкой к пешеходному переходу возле детской поликлинике, из арки рядом (слева от магазина "Кедр") вылетает красный Пежо с мужчиной за рулем и на максимальной возможной скорости пролетает у меня перед носом, даже не подумав притормозить. Явно местный, ибо на скорости умело маневрировал в оставшихся кусках лежачих полицейских. Думаю, что если б я не остановилась, а пошла сразу по переходу, оказалась бы вместе с ребенком как раз под колесами. Так что девушки, не уповайте на водителя, всегда убеждайтесь, что водитель тормозит, а потом уже переходите дорогу. Водитель может отвлечься, водитель может быть пьян, у водителя могут просто отсутствовать тормоза (видела и такое).
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·