Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария. Обзор Бич резорт - аппарт-отель. Лето 2011!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 18:08   #26
Mamunechka
Участник
 
Аватар для Mamunechka
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Девочки, нет сил и времени перечитывать всю старую тему, поможите: насколько отель приспособлен для отдыха с 1,5 годовалым дитем?Хочу на месяц в Болгарию в августе-сентябре и мечусь между Обзором и Созополем..
Не была в Созополе, но Обзор очень полюбился, опять про него задумываюсь, мне кажется, как раз большим детям там уже не интересно, но... не берусь утверждать, сами были с дочей 2,8 года, может чего просто не увидела за ненадобностью.
Я как как раз подумала, что, если будет второй ребенок, я знаю куда поехать в отуск в более раннем возрасте, нежели в прошлом году с дочей, мы с ней были на море первый раз. Пляж шикарный, вход в море пологий, территория отеля вытянута вдоль моря, но до ресторана со шв.столом (тот, где оплаченные завтраки-ужины проходят) даже из дальнего корпуса с ребенком дойти не сложно, в город дорожка ведет - на коляске легко ехать (мы были уже без коляски, иногда в город шли пешком, но обратно всегда ехали, с учетом, что, пробегалось ещё пол-городка, путь туда-обратно доче не осилить было, да и мы уставали. По дороге в город за забором есть ослик, хозяин разрешил его покормить, мы брали хлебушек, яблочки и полпути до ослика чуть не бегом проходили (нравилось кормить его), а после него до города уже пять минут идти. Но и автобус без окон, так называемый паровозик, доче полюбился, только надо косынку завязывать или капюшончик одевать, не противилась, потому что нравилось в нем.
Mamunechka is offline   Цитировать ·