Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария. Обзор Бич резорт - аппарт-отель. Лето 2011!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 00:36   #28
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Девочки, нет сил и времени перечитывать всю старую тему, поможите: насколько отель приспособлен для отдыха с 1,5 годовалым дитем?Хочу на месяц в Болгарию в августе-сентябре и мечусь между Обзором и Созополем..
прошлым летом там была с 4-х месячным ребенком-очень понравилось, в Созополе друзья были тоже с детками. в Обзоре им больше отель понравился...пляж и прочее, с коляской удобно в отеле. в городе не очень поребрики приспособлены...
в этом году все же хочется опять с коляской поехать дочке будет уже 1,5 года тоже...
готовить думаю все для нее придется самой-там диетического особо ничего нет, сосисками кормить не буду...в номере ламинат, не кафель, мыться в душе будет стоя, памерсы там есть по нашей цене-не повезу, игрушки там куплю все продается недорого, одежки много не повезу-там все за копейки (кроме нарядного), коляска проезжает везде, сошью накидку на резинке от ветра и солнца, в прошлом году полотенца с коровами завязывала....)))
обязательно легкую шапку с ушками, кофту с капюшоном. очень дует иногда...


в прошлом году меня устраивало все:питание, на ужин даже торт мороженое был. было только скучно...в плане развлеченй, вечером очень скучные программы для взрослых-самодеятельность какая-то, никакой анимации на мой взгляд не было. детская дискотека на троечку, детская комната-хорошая. детские площадки интересные .-но вечно какие-то сырые, все колени потом в траве и черные, а вечером сильный ветер там сквозил...
там спокойный отдых, без суеты, вокруг много хороших приятных людей и детей)))

ветер там вообще очень сильный-зонт в море могло унести. надесюь в этом году погода будет хорошая. без ураганов
интернет брали-по скайпу звонили-видеозвонок постоянно зависал, а так сайты хорошо грузятся...

дочка просунлась -потом допишу
ASTREL is offline   Цитировать ·