Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушаряне Есть кто-нибудь????
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 12:29   #17
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Да, поликлиника находится в Пушкине. А в Шушарах (в здании управы МО) есть педиатр и медсестра, на том же этаже, кстати, есть и терапевты, больших дядей и тетей лечат.
Собсно, я не большой знаток, как дела обстоят в Пушкине, мы бывали там всего 2 раза за все 9 месяцев и до года я туда больше не ездок - в год специалистов обходить, тогда и поедем. Но то, что там творилось раньше - это караул!!! Записываться на прием к врачу нужно в среду рано утром и больше никогда, народ очередь там занимает с 6 утра!!!
А к нам в Шушары я тоже не большой любитель походить, детей уж очень много, и в грудничковый день "умные" мамаши умудряются приходить в поликлинику с больными детьми!!!
К нам ходит неонатолог из 9 РД по необходимости, очень классный специалист, я супер довольна ею.
А вы где рожали? Как ваш малыш кушает, спит?
я в 9-ке рожала на мать и дитя - очень все понравилось, как в санаторий съездила))-никакого ощущения больницы и специалисты классные, а сколько вы за ее прием платите? а с детками вроде надо с месяца врачей начинать обходить - невролога, хирурга, еще кого-то вроде, да и прививки же надо с месяца делать. А сыночек наш кушает хорошо, вроде спокойный, но спит мало днем - минут по десять, зато на свежем воздухе высыпается так вы уже родились? сколько вам? мальчик-девочка?
LuNatik is offline   Цитировать ·