Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр на Новоизмайловском
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 22:01
ответ для МашаМиша , на сообщение « :010: Я уже разговаривала с... »
  #40
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от МашаМиша Посмотреть сообщение

Я уже разговаривала с несколькими "южными" дефектологами, особо запомнилась Ассоль Николаевна
Но, увы и ах, ооочень далеко

А вот насчёт 20 человек в группах ДДС оочень интересно, было обещано 5-6, и это, как основное благо для моего ребёнка...
Ну я "за что купил, за то продал", это то, что мне сказала знакомая, которая только что закончила там курс со своим ребенком.

Цитата:
Сообщение от Petinamama Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Знаете, я почитала ваши сообщения... и у меня нехорошие подозрения появились на счет ваших "рекомендателей"...
1) Вы пишите, что вы УЖЕ принимаете рисполепт. И при этом отмечаете положительную динамику в поведении ребенка. При этом вы официально наблюдаетесь в ПНД. Следовательно, ваши "рекомендатели" должны быть в курсе вашего лечения? Получаетеся, что вас в ДДС отправляют не за подбором лекарственной терапии. А зачем тогда?

2) При этом (ваше первое сообщение в этой теме), вы отмечате что поведение у сына такое, что сад вам сейчас не светит. Т.е. рисполепт не снял проблемы? Почему ваш врач не изменит дозировку, выведь хорошо его переносите (с ваших же слов)? Почему в ПНД не корректируют дозу в текущих условиях?

3) Почему ваш сад хочет получить вас после ДДС? Вы ведь уже на рисполепте, что они еще ждут от ДДС? Что там за 3 месяца стандартного курса лечения ваш ребенок на том же самом препарате решит проблемы? Благодаря чему? Интенсивным занятиям? В садике таких занятий разве нет?

4) Разве что... "уточнить" ваш диагноз?


Вполне возможно, что у меня параноя (скорее всего), но я и правда не понимаю, зачем именно вашего сына так настойчиво туда зовут.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·