Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДСКАЖИТЕ НАДЕЖНЫЙ ЛИ ЗАСТРОЙЩИХ «ЛенСпецСтрой»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 08:57   #29
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


По поводу ГДСК, вы говорите быстро строят.
Цитата:
Сообщение от Vipvisiter Посмотреть сообщение
Да, это всем понятно, что бывают задержки в строительстве. И не у всех компаний это объективная реальность.
В ГДСК, например, неопытные лирики получают квартиры в срок (за очень редким исключением просрочки менее года). СкАжите там цены выше. Но учитывая потери, связанные с задержкой сроков сдачи, качества, надежности, в конечном итоге у таких компаний, как ГДСК получается дешевле.
А у вас 3 года: 3 этажа. Средний цикл строительства дома в СПб: 3 года . Итого Ваш дом будет завершен через 6 лет с момента начала строительства и это при удачном раскладе
По Фортуне ГДСК, участок выдан в конце 2005 года, а дом сдан в 2011. Тоже "попали" на годы кризисаю Как не считай, строили не три года. Цены у нихПосмотрела на сайте фирмы ГДСК, мне не подходит расположение домов, хочу видовую, с перспективой на воду, лучше на залив (обожаю конец Савушкина, где у меня квартира, но увы, ни чего не строят), ну в крайнем случае у Лахтинского разлива, заповедник в нескольких метрах от дома, тоже хорошо., метро в перспективе, в шаговой доступности, залив в 15 минутах пешодралом, с парком 300 летия.медный всадник на 5 апреля. Рассматриваю этот объект, дом класса комфорт, кстати. Есть подземный паркинг, планировка вполне, больше двух лифтов на подъезд, это важно, двух мало (из собственного опыта)при 25 этажн. здании. Возведут второй этаж, скорее всего" буду брать", пока цена еще не зашкаливает. Пожалуй сегодня зайду в офис, поговорю, возьму договор, юристу покажу.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0431_resize-150x112.jpg (8.0 Кб, 103 просмотров)
Нутика is offline   Цитировать ·