Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 01:39   #120
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
ну так это отморозки какие-то - во имя чего нормальный гражданин будет такое творить?
Кто это отморозки? Член Василеостровского ТИК, которого прочат в председатели и директор школы городского набора?

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
на прошлых выборах члены от справедливой России были на всех участках Санкт-Петербурга, и только на 6% были претензии к выборах , а на 94% не было абсолютно никаких претензии,
Яблоко вообще не опубликовало нарушения, только о 14 УИК в Москве
делаем выводы господа
Фальсификации, которые идут централизованно от ТИК и председателей УИК практически невозможно обнаружить.
Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Расстроена. Как-то привыкла думать, что в ШГН работают лучшие из лучших, принципиальные и свободно мыслящие. Приходится в очередной раз снимать розовые очки
самое неприятное в том, что Вы были правы. Лучшие из лучших.
Цитата:
Я из первых рук знаю о фальсификациях на декабрьских выборах, но при этом я сама не присутствовала и фальсификаторам в глаза не смотрела. Вот сейчас и пошла в УИК, чтобы понять-там отморозки или нормальные граждане. После первого знакомства впечатление хорошее, но оно может быть и обманчивым


Ага, кое-какие выводы я сделала-я НЕ доверяю тем наблюдателям, которых не знаю лично, от какой бы то они ни были партии (пусть даже от той, от которой я сама). Так что 94% наблюдателей вполне могут быть из одной шайки-лейки с фальфикаторами
Поэтому в идеале нужно знакомиться заранее.

Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
скорее фальси будет в тиках и выше, где моно одной цифрой все поправить как нада
Фальсификации будут везде.
игрок is offline   Цитировать ·