Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:27
ответ для Атаха , на сообщение « :(:(:( грустно как((((((((((( к... »
  #4167
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
С неделькой
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
с неделькой!!!!
ой как много.. мне ещё как до луны.........
Спасибо! И оглянуться не успеешь сама

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Вчера сделали в комнате натяжной потолок, воняет жутко, куда бы смыться....
Ничего себе! Не думала, что он вонять будет - у меня тоже в планах.

Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
с мамой переругалась аж до тонуса у нас стоит швейная машинка зингеровская ну представляете сколько места она занимает, мы НИКТО НЕ ШЬЕМ, на ней шил отчим он умер 2 года назад, я предлагаю на дачу для интерьера, ну и зацепились !! мама говорит что мне лишь бы выкинуть! конечно нафиг она мне в малогабаритке!!! позавчера книги разбирали у нас их очень много и всякие политические и беллетристику выкинули так опять я книги не берегу!! а что я должна беречь об покарении человеком севера!!! или аналогичную хрень.тьфу бесит!!!!
О! У нас та же байда Тоже зингер этот стоит - полкухни занимает. Уже несколько раз порывалась его выкинуть, так нет же...он так нужен!!! (уже лет 20 на ней никто не шьет )
Сейчас вот посудомойку привезут нам - вынесу на помойку по-любому

Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
мне тоже интересно?!судя по видео, которых в инэте море, лобок не у всех выбрит, а вот там-там все-все но посмотрим мож еще кто скажет, особенно кто второго рожать идет)
Я пока держусь Сама справляюсь В первую Б тоже до последнего брилась, перед РД даже успела в душик. Как-то привыкла уже на ощупь
__________________
millimama is offline