Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Великобритания, поездка первая - Лондон,
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 14:00
ответ для Птица О , на сообщение « :flower: А в каком отеле и в каком... »
  #64
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А в каком отеле и в каком районе вы жили?
Прямая ветка - все равно оказалось очень муторно - пока мы ползли от Пикадилли, я как-то притомилась совсем. А потом еще стояли минут 10 на 4 терминале.
Про детский ойстер (он с фотографией) на сайте написано, но мне не надо было, я ни читала.
так как мы делали визы через тураг-во, то пришлось через них и отель бронировать.
Империал, на Рассел Сквеа. сам отель старенький и огромный (я люблю маленькие, семейного типа), но было тихо, убирали регулярно, полотенца меняли каждый день.
завтрак (для английского) скудный - совсем не понравился.
доехали, как я и говорила, спокойно: на конечной сели, чемоданы поставили, на Рассел Сквеа - вышли, на лифт, никаких жутких переходов. на поезде на троих было бы дорого муторности не было: смотрели в окошко, обсуждали планы на вечер, дольше 30 секунд на станциях не стояли

на сайте остера я так ничего и не прочитала до отъезда а в кассе нам сказали: взрослые есть, а детских нет. или берите проездной на день за 3.20, или на неделю - стоимость не помню (могу у своих уточнить), но дешевле, чем по 3.20 на 6 дней даже
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·