Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 22:33
ответ для Мама Рысь , на сообщение « Всем доброго времени суток!:) ... »
  #178
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лёля, мне 28 лет. Вес мой 81кг. Хочу присоединиться к вам, т.к. сегодня был 3 день яичной диеты и жесткий срыв.. Даже всплакнула..


Набрала свои заветные и уже родные килограммы во время беременности(30кг ), думала, во время кормления и после быстро войду в форму.. С тех пор прошло уже почти 3 года. МАксимум что уходило по 3-4кг. И вот осенью я прыгала от радости, ведь весы показали мне 71кг., но за месяц я умудрилась наесть себе 10 кг, для меня до сих пор загадка, как такое могло произойти.
И вот как ранее писала. села на яичку, первый день прошел на ура. второй прошел тяжелее, тем более ездили в гости. а там вкусняхи, но я герой сдержала все свои порывы. вспомнила, как мне грустно смотреть на мое любимое платье, которое не могу одеть уже 4 года,. и тут же как рукой сняло, но сегодня был ад... И итог срыв. Наелась кекса и карамелек Но у меня есть цель, и я очень хочу её добиться, потому что я так хочу доченьку, но мне надо похудеть..
Итак. Мне 28 лет
Мой вес 81 кг.
Привет,присоединяйся
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·