Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты
Тема: Брекеты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 23:55   #4658
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
+1
Ekaterina 009, я заинтересовалась вашими зубами, раз вы говорите, что кое в чём немного на мои похожи, хотела найти фотки в ваших сообщениях и не заметила, как увлеклась и все ваши сообщения на ЛВ прочитала (как-то нечайно вышло)... У нас что-то общее действительно есть... Теперь картинок не хватает для общего впечатления.
И, кстати, что-то мы всё на Вы, да на Вы... я - Настя.
Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
тут смотрю знакомство пошло, так что Ирина и можно на Ты
Очень приятно, я, как в нике - Катя!
Настя, у меня все гораздо хуже. Тоже глубокий прикус, но совсем мало места было и зубы устроили забастовку! Я видела твои зубки, так что твои - красота! Я свои фотки поудаляла, потом по мере надобности/результативности буду показывать.

Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
А можно фото!
Можно, конечно, только чуть попозже. Девочки, пожалейте меня, у меня эти заеды до крови рассохлись. Так что пока что я рот стараюсь вообще не открывать, будет получше - сфоткаюсь, обязательно. Видимо, правильно Таня сказала, от изменения прикуса они. Мажу-мажу, а толку нет. Тьфу, гадость!

Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Ой, завидую белой завистью поздравляю! и пусть результаты только радуют
Спасибо!

Я воск поначалу тоже использовала, правда, дня 2 всего - заклеивала замок на 7. Потом заклеивала вылезающую дугу, я тогда постеснялась сразу к орту пойти подрезать, вот в этот раз много ушло. У нас воск платный - 2 полосочки. После этого перед отпуском я закупилась - аж 6 шт! По закону подлости, ни сколечко не понадобилось.
Так что, Насть, ты скоро привыкнешь и не будешь наклеивать, места в районе трения огрубеют. А пока лепи - не жалей!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·