Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 05:04
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #48
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


ОТТО ( продолжение)
… в ОТТА нас с баночкой отправили в общественный туалет...муж в шоке был...в общем везли мы это добро из дома, может из-за этого и плохие показатели?!»
«в любом случае в части лечения от воспаления этот доктор Смелов показал себя с хорошей стороны поэтому я несколько удивлена такому отзыву о нем, хотелось бы подробностей!!! просто ради интереса, неужели область СГ им не изучена»
«.... подробности похода к Смелову... мой муж 1 раз пошел сдать СГ, заплатив за прием 450 руб ему на этом приеме дали баночку и послали в туалет (за СГ естественно надо тоже платить), потом результаты оказались 0 %, ему сказали, что надо сдать еще раз через неделю...пошли через неделю опять оплата приема, оплата СГ...результат 0, на след. прием я подошла к Смелову и сказала, что хочу присутствовать на приеме, на что получила ответ платите за прием в 2-не и тогда присутствуйте, а то вы будете задавать вопросы, а я бесплатно отвечать не собираюсь...на что я ответила, что буду только молчать и прошла (нахально) в кабинет... и честно говоря обалдела как он общается с мужчинами... Весь разговор заключается в том, что мужчина ни в чем не виноват, что это у нас постоянные болезни которые приводят к мужскому бесплодию, что влаг-ще самое грязное место, а у вас все в порядке (это с активными сперматоз. 0% ), что надо жене сдать кровь на антиспермальные тела и после ПА стоят на карачках 30 мин т.д. во время разговора он то и дела задирал свои ноги поправляю носки и разговаривал по мобильному телефону... ИТОГ : лечение 4-6 месяцев пить Спермактин. Не знаю может я не понимаю таких консультаций...но муж вышел довольный и одухотворенный, а я себя чувствовала прото как прости-ка.... Я считаю, что когда приходят с такими вопросами, деликатными ....так надо обращаться с пациентами более понимающе и уметь психологически поддержать, а если ваш муж довол ен консультацией этого врача...так неудивительно, т.к. Смелов на мой взгляд женоненавистник и у него активная МУЖСКАЯ солидарсность! Я свое мнение высказала, только не обижайтесь пожалуйста Кстити СГ исследует он только по Объему, Качеству спермотозоидов (А, В, С, и Д в %), вязкость и агглюмитация (по-моему так называется) ни о какой морфологии и речи нет и делает он это все одновременно... с кем то прием ведет и тут же начинает у кого-то принимать СГ...может от такого обращения и результат СГ такой... Вообщем мы больше не пойдем...лучше больше заплать, чем ....».

«Мы с мужем ходили в Отта к врачу Есипову и остались очень довольны в кабинет можно заходить в двоем консультация грамотная все по делу лишних анализов не назначал.Муж пьет Спеман»
«вот уж действительно - сколько людей столько и мнений
Про Есипова я слышала ОЧЕНЬ много плохих отзывов.... так как сама к нему собиралась, даже топик создавала про него в разделе здоровья...
и высказывались люди о нем плохо
т.е. ситуация как только что была о Смелове (всмысле что мнения разные)»
«я уже писала как-то по -моему, что иногда, выходя из кабинета он себе под нос бубнит такое хотя все слышат конечно же Ну вот из перлов - лично слышала - зашел парень на СГ, очень видимо торопился, а Есипов под нос себе - все слышали кроме парня - давай давай, может у тебя и не получится ни фига
Ну а как специалист - посредственный
Воообщем, мы больше не пойдем»

«Есипов всем выписывает Спеман,то,что он полный придурок полностью согласна,мы с мужем ходили к нему.»


«Рассказываю про наш поход к Смелову в Отта.
Были вдвоем, разговаривали долго и подробно. Доброжелательно и вдумчиво.
Мужу понравилось отношение и он принял решение больше никуда не ходить
(я-то, между нами, уже и до Асатряна дозрела, но, во-первых, решил – так решил, а во-вторых, проблема не смертельная, так что может быть правда хороший врач справится; я решение мужа приняла).
Итак, первым делом отметаем инфекции как возможную причину воспаления – сдали инфекции и флору. Потом, если инфекций нету, сдаем вторую СГ и делаем выводы, как лечимся, а также узи-трузи. Возможно, если СГ будет не хуже предыдущей, активничаем, п.ч., напомню, мне необходимо заБ по возможности быстро. В общем решение будет принято на основании двух СГ, сданных с интервалом в 2 недели.
Да, СГ, как Вы мне и говорили, вполне беременительная.»

«Девочки,хочу у вас узнать,муж записался сегодня на сдасчу СГ с микрофлорой в Отта,так вот ему сказали,что без приема врача сдать нельзя,а нам не нужен прием ,у нас есть врач,нам нужен только результат,я хотела узнать правда ли что в отта обязательно перед сдачей анализа прием врача???»
«Нет, это неправда, прием врача вам навязывают. Обратитесь не в поликлинику, а в лабораторию микробиологии»
«Чудеса какие-то. Нас никто ничего не заставлял делать или платить за услуги, которые нам не нужны. А когда они нам понадобились - мы сами о них попросили, заплатили и получили в полном объеме - первый прием у нас длился 30 минут "теория" и еще минут 15 "практика" - но это п.ч. у меня много вопросов было.
Как будто про разные места говорим»

Мы с мужем тоже ходили к Есипову,сначала он как врач оч.нам понравился консультировал грамотно,но потом начал нести всякую ахинею,что у мужа варикоцелле ему надо делать операцию,потом по анализам крови тестостерон в норме говорил,что надо проколоть тестостерон,по поводу операции,всякий раз когда мы приходили к нему на прием начинал говорить что надо делать операцию и деньги ему в карман,причем неоднократно это говорил.
Лично мое мнение как врач он Г....
И еще неоднократно писала о нем отзывы на сайте ОТТА,все мои отзывы удаляли.Все о деньгах дядька думал.
Потом мы пошли к нормальному в моем понимании врачу из 1 Меда,Арутюнову Александру Юрьевичу,кот. не нашел у моего мужа варикоцелле,муж сдал всевозможные анализы,после кот. и было назначено лечение.
И еще у мужа был жуткий простатит кот Есипов не видел,а может и не хотел видеть.

Последний раз редактировалось Little Angel; 08.02.2009 в 21:45.
Little Angel is offline