Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 23:40   #7785
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - сегодня позвонила в Отта по поводу ведения беременности. Так вот, с первого триместра (до 20 нед.) - это 44 тыс. руб. Но это ТОЛЬКО приемы врача, т.е. все анализы, УЗИ - плтно. Что ж это за цены тогда такие? Больше 2-х тыс. за прием врача? таких цен в городе нет даже. Я в шоке.
Подскажите, а если не вставать на учет к ним, т.е. не платить вот эти деньги, а просто платно приходить к врачу, они не будут оформлять обменку и все документы, да?
а как это вы посчитали, что больше 2 т.р. за прием?
там вроде 40 поседений врача входит...

Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
стоимость приема зависит от категории врача, профессора (если не путаю) самые дорогие. 1700 р. прием (девочки подправят, если путаю). коллега по работе недавно там так и вела, оплата по факту
у профессора первичный прием стоит 1430 р.

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Таки нет, отта у меня есть в страховке! я там наблюдаюсь как раз по дмс-у. Вопрос в том, что они мне сказали, что там нельзя вести Б! В итоге я веду Б в жк, а в отта хожу на консультации к доктору. Просто пытаюсь для себя прояснить ситуацию - можно или нет вести Б в отта с обменкой и всеми делами по дмс
возможно именно в Отта ведение Б. и не входит в вашу страховку.
нужно смотреть именно на программу ДМС, по которой вы застрахованы.
I_fairy is offline   Цитировать ·