Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:50   #208
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
мне кажется тут надо различать - просто зарабатывать деньги (это да, можно поднапрячься и зарабатывать в любом месте - конечно сил придется приложить по разному) но есть другое - работать - здесь я имею в виду не только деньги, но возможности профессионального роста - карьера и собственное развитие. вот у нас например ситуация была такая - зарабатывать муж мог наверное и в питере - сменил бы сферу деятельности, ну и т.п. но вот работать в питере было негде - после кризиса все проекты в его области в питере закрыли. они остались только в москве.... соответственно хочешь развиваться как специалист - велкам ту москоу.

да и по себе скажу - я работаю в той же фирме что и в питере, только соответственно в московском отделении. так вот в москве проекты не в пример питерским - в разы интересней, даже драйв появился на работу ходить (честно, никогда такого не было)
я это прекрасно различаю,для меня работать в той сфере,к которой душа не лежит,мучение.
Но вот если взять моего мужа,который всё борется за жизнь в Москве,то ему всё равно,лишь бы зарплата устраивала
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·