Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу отдать в хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 22:04
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #22
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Смотря какие коньки. Но в принципе коньки не стирают. 1. если коньки хорошей марки и серии, то внутри их гель, эти коньки формуют в специальных печах-вы их испортите. 2.существуют специальные дезодоранты для коньков. 3.Существуют сушилки для обуви, но не которые греют, а с ультрофииолетом - запах уходит. Греть формовочные коньки нельзя!!! Мой ребенок занимается хоккеем несколько лет - поверьте все можно взять б/у, но коньки лучше купить недорогие, но новые, т.к. дети стаптывают их по-разному, может неправильно до ВАС ребенок стоял, м.б. было плоскостопие и т.д. Как мама хоккеиста со стажем и врач советую коньки лучше новые. Не упирайтесь в дорогие серии, можно Бауер недорогой, можно в Финке на распродаже купить недорого.
Недорого заниматься на Фонтанке клуб СКА, в Юбилейном есть детские группы по утрам Клуб Цыганкова - хорошие детские тренера - попробовать у них можно без полной формы -коньки и шлем обязательно, наколенники и налокотники желательно, но пару раз можно одеть от роликов. У них иногда бывают комплекты, они дают на раз попробовать. На Удельной в Серебрянных львах по утрам детские группы.
sl2000 is offline   Цитировать ·