Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 01:23   #22
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Девочки, это надо весы домой прикупить? А на работе как?
На работе не представляю как. Я дома питаюсь. Скорей всего надо брать свои приготовленные блюда с собой и на работе их есть, потому что в столовых точную калорийность никто вам не скажет. Ну либо обходиться чаем с булочками, на упаковках калорийность указана, или с бутербродами, дома рассчитать можно. А все горячие блюда есть на завтрак и ужин дома. Еще есть такие продукты как яйца, фрукты, свежие овощи, йогурты, творог - все это можно на работе есть не разогревая, и калорийность известна, проблема только в столовой, если вы туда ходите питаться.

Цитата:
И расскажите, кто как расчет ведет. А то я из меня математик никакой
Расчет калорий в смысле? Это как раз проще простого, если готовишь сам. Я пользуюсь сайтом calorizator.ru - регистрируешься и планируешь свой рацион, вводишь продукт, указываешь сколько грамм ты его съела и сайт тебе считает. Там тебе не только калории считают, но и БЖУ, и график веса ведется, удобно в общем. Там можно занести свои продукты (я прямо с этикеток калорийность переписываю), и свои сложные блюда тоже можно занести и калорийность рассчитать. Там даже есть страничка Анализатор Рецептов, вводишь все продукты, из которых ты торт готовила, например, а сайт считает калорийность готового блюда на 100 грамм. Очень удобно.

Есть и разные программки в сети, которые устанавливаешь на комп и они тебе калории считают. У меня одна такая стоит, я в нее тоже заношу любимые продукты, иногда считаю на ней. Удобно, когда не всегда есть доступ к интернету. В общем, вариантов много, было бы желание.
mezira is offline   Цитировать ·