Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 03:12
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #30
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Ир, я вот и умом и сердцем давно поняла что у ми был убит ОВ, и каким-то подсознательным образом его более менее восстановила (человек по природе не может очень мало есть, и очень много тоже - неудобно для жизни)... точно не считала ибо уже на глаз знала примерно! что и сколько я съедала... НГ-катастрофу в расчет не беру)) но вот как дальше?
я например редко ем булочки копчености майонез и жареную картошку.. хоть такой плюс от диет получила - привычку не есть вредности, распробовала вкус натуральных продуктов.. но жестить тоже больше не буду..
НО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕМ "АУТ ОФ ДОРР" (вне дома) - как тут быть? на глаз? во многих меню где я ем есть калорийность блюд и в рестиках часто даже БЖУ.. а если нет?

или тк у ми ОВ не совсем убит, питание где-то правлиьное, но а где то после жесткача не очень, если я примерно понимаю на сколько и что я ем - как мне МФ применить?

общие принципы - есть на чуть меньше чем раньше каждую неделю (учитывая что разгонять мне не надо ОВ?). Или как?

на НГ я набрала кстати 3 кг, из которых при возврате к норм.образу жизни уже 500 грамм (близко к фунту)))) за неделю ушел..может я по наитию все прально делаю *смущенно шаркает ножкой*?? ну не знаю я как точно считать.. хотя ты верно говоришь - было бы желание..
у меня мне кацца и так все к этой системе близко.. раз раньше от листа салата поправлялась, а если бы ела в НГ как щас, кг 7-8 мне было бы обеспечено.. учитывя что выход из протаса я не соблюдала практически (уже писала).. лопала но не набирала..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·