Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы попали в желаемый садик?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:56
ответ для Anushka ST , на сообщение « мы не попали будем бороться дальше... »
  #87
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Здрасьте. У меня есть многодетная льгота. А места в саду всё равно нет. Поэтому мне лично глубоко и фиолетово будет если многодетным льготы отменят - всё равно они не работают.
И работникам сферы образования тоже можно льготы отменить - они тоже не работают (у меня и эта льгота есть, если что - представляете - многодетный работник образования. О. А мест в саду нет. Ни на одного из детей И взяток ведь не берут - пробовали).
столько льгот и мест нет, не знаю...я встала на очередь в августе, в декабре уже приглашение пришло

Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
При чем тут кто больше дал? Если уж про это говорить,то у нас первый ребенок попал без проблем в желаемый сад (пришли,спросили есть ли места и все). Естественно это не во всех садах. А сейчас лучше? Мы стоим два года в очередь (с самого рождения),а в сад рядом с домом не попали,дали вообще другой округ. Нужно было просто снять все льготы и всем стоять в одну очередь,если на то пошло. А многоквартирным домам,которые сдают жилье без садов вообще не давать мест,пока их комплексы свои сады не сдадут.
а при том, что раньше "я могу помочь саду" открывало все двери.
Сейчас да, лучше, все мои знакомые кто во время встал на очередь уже в саду.

Про дома - так в основном и делают, только распределяют туда детей с района, а тем кто квартиры купил говорят мест не хватает
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·