Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 14:14
ответ для Marsella , на сообщение « Сегодня мажет коричневым и сгустки... »
  #3288
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Сегодня мажет коричневым и сгустки небольшие коричневые. Вчера было много ярко алой крови и чуть-чуть сгустков. АВ сказал, что шансы есть, но если генетика-ничего не поделаешь...Всю ночь молилась, как только просыпалась. Казалось, что вот оно счастье, так близко.... Не хочу думать о плохом, но страшно.
мужу вчера плохо стало, когда он меня с работы забирал, так разволновался. Еле доехали. Сегодня решили себя ни в чем не винить, молиться, ждать... Я ничего не могу сделать с этим.Но у меня с самого начала было ощущение нереальности происходящего. Слишком много сачстья привалило....Я всегда считала, что не достойна чуда. Что все так хрупко, что я не сумею в должной мере быть благодарной и Господь накажет меня...
Я была в полном шоке. Позавчера была на приеме. АВ сказал, что угрозы нет. Ничего не болело. На работе, правда, устала, еще днем показалось, что появились странные выделенмя, но они скорее были темно-желтые. И вдруг хлынула кровь. Я с трудом добежада до туалета с прокладкой, ничего не сказав пациентке-подруге. Так и не попрощалась....
Вот такая я непутевая. Боюсь снова просить Ваших услиленных молитв, задолбала уже вас, наверное....
Маше сегодня 10 лет, а я весь день лежу в постели... Хотела стол сделать. Ну что я за неудачница!!!!!!
Катюша, ну что ты такое говоришь! никакая не неудачница и никого ты не задолбала! пожалуйста, постарайся не переживать. Я всей душой с тобой, и девочки уверена - тоже. Будем молиться. И надеяться, что Бог даст и все обойдется. На все воля Господа, чтобы не случилось, но твоя беременность - это уже чудо и огромная поддержка для всех нас
Господи, не остави р.б. Екатерину, Пресвятая Богородица, спаси нас!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·