Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос многодеткам:какая у вас машина???
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 09:49   #21
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Да, когда сзади трое - это жесть. Я по дороге на дачу все маты складываю, порой вслух. Хочется резко затормозить, выйти из машины и всех поубивать. Ругань - это полбеды. Они еще и передраться умудряются. Вой, ор, крики, слезы. И мама за рулем, пытающаяся адекватно реагировать на дорожную обстановку. Даже посадив посередине нейтрально настроенного и спокойного ребенка, двое, что по краям, все равно друг другу умудряются напакостить. Каждый раз зарекаюсь возить свою разношерстную компанию всех вместе. но тогда переезд на дачу растянется на многие выходные. А деруться в основном младшие, которых на переднее сидение по возрасту еще нельзя((.

Я тоже предпочитаю одного ребенка мужу спихнуть. Но бывает, что на дачу и четырех везу (трое моих и один подругин). Мой старший впереди. И у каждого либо айпад, либо нинтендо, либо писпиха. Почти тишина! Муж возит всех на лексусе, там сзади - мультики - два отдельных экрана.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·