Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КС. если не хочу сама рожать...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 01:47
ответ для hfab , на сообщение « Ну видимо ваш организм молод и быстро... »
  #56
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну видимо ваш организм молод и быстро все зажило. Хотя 3 дня на обезболивающих все таки не так уж и радужно, а? Я и 3 дней не хочу! А сестра ваша неудачно родила, швы? Видимо не губы порвались? А это уже просмотр врачей в родах! Возможно у нее были прямые показания кесариться . Не должно быть разрывов у хороших специалистов. Только разрез!
Организм не так молод, как хотелось бы, но зажило быстро, третий день мне обезбаливающее на ночь уже уговаривали сделать - в принципе не нужно было.
У сестры было несколько разрезов- она девушка миниатюрная, а заживало тяжело, да еще и геморрой вылез.
Я это пишу не к тому, что кесарево прямо вот хорошо, а к тому, что не так уж это и страшно.

И еще - я пока в ПИТе лежала, там рядом родилки были, так все 6 часов я оттуда слышала просто нечеловеческие крики и звуки и всё время думала, что же человек должен чувствовать, чтобы так орать? И это был не единичный голос, а много разных и почти всё время.. Я конечно тоже порожала немного и когда попала в операционную думала только о том, где же этот анестезиолог?
Но вот орать ни до операции ни после мне даже в голову не приходило.
parasenkin is offline   Цитировать ·