Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу советов: д/с, дети и работа мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:57
ответ для Brauer , на сообщение « По поводу няни которая может забирать... »
  #6
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
По поводу няни которая может забирать из сада.не обязательно обращаться в агентство.можно по соседству найти какую нибудь женщину,желательно через знакомых.соседей.которая может забирать из сада к себе домой .или посидеть с детьми у вас дома.Платить 100рублей в час.Или по договоренности.а если пока не решились с работой, то тоже хочу сказать .что прожить на 50 тысяч вполне реально.у нас 6 детй ,и в ленте на неделю мы закупаемся на 5 тысяч.
Мы на 2 тысячи таримся (трое детей). Но у нас здорово экономия требуется. Мне кажется ТС просто уже не может сидеть дома. Дом постоянно напоминает о той жизни, когда вся семья была вместе. Чтобы отключиться - хочется загрузить себя по-полной работой. В конце концов, мама, вынужденная постоянно держать себя в руках, чтобы вытащить из психологических проблем детей, тоже живая. И её чувчтва тоже надо уважать. Вот бы работу ей на полдня, потом в бассейн-или на шопинг, или ещё куда. Так и самой забрать деток можно. Или бабушка, кпримеру, забирает мальчишек, а мама - дочку. А на следующий день - наоборот. Или утопия всё это?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·