Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥ Мы смотреть ДД устали. Лучше здесь мы поболтаем! ♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 10:54
ответ для Юлькinn , на сообщение « Всем привет ОГРОМНЫЙ! Юлёк, моё... »
  #4203
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от Нюта1307 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
а я бы выбрала ФСБ, пенсионный он никуда не убежит, а вот чтобы попасть в ФСБ (нужны связи однозначно)
Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Анют, привет я тебе как бывшая сотрудница говорю, что туда попасть как нефиХ делать. конечно постараться надо, но не такая уже проблема как раньше. Юля же погоны одевать не будет., поэтому идет вольнонаемным сотр. или как гос. служ.
Юля,если пойдет туда- оденет погоны
Цитата:
Сообщение от Юлькinn Посмотреть сообщение
Всем привет ОГРОМНЫЙ!

Юлёк, моё ИМХО: выходить на старую работу-первый плюс рядом с домом, удобство (у тебя ребь ещё маленький), там всё знакомое и ежемесячно з/п тыщ на 7 больше (как ты сказала)-думаю что с учётом премий на новых работах выйдет одинаково по деньгам. И одновременно искать новую работу, либо ближе к дому, либо с такой зарплатой, что ты даже не станешь думать сколько времени уйдет на дорогу.
Привет, Юленька давно тебя не видно

Меня вчера уволили аж на дом приехали

Ситуация- мне поставили такие условия,на которые я не могла согласиться (сейчас активно увольняют старых сотрудников). Я отказалась, и написала заявление- по соглашению сторон. А вчера должна была ехать на работу подписывать. Утром вчера заболел Андрей мой и я говорю- приехать не могу, буду на больничном. Так ко мне аж домой приехали,лишь бы не платить за больничный
Эх,если бы там муж не оставался,то устроила бы я им игры с Трудовой инспекцией за увольнение с маленьким ребенком,когда сотрудник на больничном
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·