Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топе быть закону: всем хочушкам по Дракону!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 18:41   #75
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Мишка отнёсся к девочке с большим интересом. Первый её увидел. Даже мне советы давал, как сделать ей комфортнее. Но продолжает надеяться, что теперь-то ему точно будет новый скутер. Мне - Машка, ему - скутер. Психанул только тогда, когда я замолвила о следующем... Сейчас Миша простужен, я ограничиваю их контакт.
прикольно, мне все про маленькую собачку напоминает, вот нужен ему щенок с бантиком и все...йорк вообщем, типа тебе-ребенок, ему -щенок.
Цитата:
Сообщение от Гуава Посмотреть сообщение
Если честно, то ерунда это. У меня было предлежание плаценты и поднялась она у меня уже хорошо перед 3 узи когда живот стал интенсивнее расти. Даже если она у тебя еще не поднялась это ничего страшного, поднимется обязательно.
Просто не зря назначают узи в определенные недели, чтобы маркеры не просмотреть, т.к. потом их можно не увидеть.
Да я пойду в 21 с маленьким хвостиком, тем более я вчера уже сгоняла на цервикометрию, ну не удержалась и заодно мне сказали, что плацента уже немного поднялась, так что перед 8 марта пойдем на узи.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·