Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 13:20
ответ для Nato4ka , на сообщение « Ну, ты мастерица - кринолин... »
  #9532
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Ну, ты мастерица - кринолин отпороть/пришить )) Молодец! А у меня кринолин отдельно, так что не придется его опарывать)))
Надеюсь, в Питере не намного дороже выйдет химчистка, а то я где-то видела ценник 4000 руб... как-то прямо-таки не по себе стало: еще ведь пиджак мужа нужно сдать...
А что касается венчания - каждому свое )) Некоторые и прямо в день свадьбы венчаются, но для себя поняла: это нереально! Слишком много эмоций сразу ))) А кто-то не венчается вовсе... это сугубо личное ))))
Натусик я наверное плохо написала - я кринолин не опарывала. он у меня отельно от платья. просто там кольца в юбку вставлены были, вот их я от юбки снимала, чтобы постирать )) при стирке кринолина ни одно платье не постарадло ))

я вот тоже считаю. что одонвременно венчание и регисрация -тяжело и день и так короткий. время быстро летит, так что венание я считаю беолл духовные смысл имеет так что лучше не смешивать эмоции.

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
молодцы! супер!
а мы вот тоже решили мне машину поменять. мой матих продаем, и купим поновее. тоже матизку

Ань, а ты хде и за сколько химчистила?

а мы вчера наконецто шкаф в спальню заказали. наконецто! а то 3 года все откладывали
Ой вы тоже маладцы, я навреное до ремонта и покупки мебели не скоро дойду. Очень хочу новую удобную кухню и столловый набор - стулья и стол. Но это пока будет следующим шагом после покупки маФинки.

Химчистила у себя в Колпино. За 1200.
__________________
Мята is offline