Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж "умирает" от простуды ... тяжело переношу его "страдания"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 01:47   #19
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Один раз мой муж попытался изобразить крайнюю степень страданий и мучений от насморка, он стонал, хлюпал носом и закатывал глаза.... Я взяла отвёртку и встала у него над душой, когда он спросил, зачем мне отвёртка, я ему сказала, что как только он потеряет сознание, я переверну его бесчувственное тело на живот и буду ему ввинчивать таблетки отвёрткой.. да, да, именно ТУДА!!! Ведь на таблетках специально делают полосочку посередине - для того, чтоб отвёртка не соскальзывала.
Вобщем, после этого муж перестал стонать, высморкался и углубился в чтение спортивной газеты, продемонстрировав мне тем самым, что умирать он передумал.
полосочка посередине- это пять!


Мой не то, чтобы умирает.... нет, но видно, что боится жутко. Средство от простуды одно- в горячую ванну. на часок примерно.
Кстати, дамы вопрос- у меня такой уже не первый, кто "лечится" только горячей ванной. Это мне такие попадались, или они все (извините)?
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·