Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:13
ответ для Alisandra , на сообщение « :014: Давай!!!!!! как раз сядем вдвоем... »
  #23810
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
может ли температура быть на новый продукт? я вчеар первый раз им коровье молоко в омлет добавила немного . до этого молоко еще не пробовали ни в каком виде, едим только твороок и вот йогурт недавно ввели
Настя, а какой йогурт ты даешь?

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
есть подозрение, что ему лучше бы я ругалась, лишь бы на форуме не сидела.
с аппетитом более-менее, даже при том, что много зубов растет. Вчера поняла, что у Макса произошел качественный скачок - стал воспринимать еду за еду. То есть раньше, если они очень голодны, их могла успокоить только грудь, а все остальное только бесило. Теперь видно, что он понял, что эта гадость, значит, тоже насыщает. Дима тоже лучше, но к Диме много других вопросов, ведет себя иногда странно, не пойму - это он не дорос до Макса или это его какие-то такие особенности. в связи с этим я почти собралась Макса переводить на овощи вареные, видимо, он готов, но мне тут объяснили, что только овощи проваренные вместе с мясом (второй бульон) образуют какие-то там связи, пептидные, лепидные, не помню, которые нам так нужны. так что вопрос - где вы берете овощи, а в особенности мясо?
Овощи у нас свои пока (картошка, морковка, лук, тыква), а мясо стараюсь покупать в небольших магазинах, один рядом у нас, мясо всегда хорошее, когда оно там есть, с Гатчины, видно что не накачано (по крайней мере магазином). И рядом еще один магазинчик нашла типа фермерского хозяйства из Лен. области, тоже хорошее мясо - ну в общем рыночный вариант. А в ОКЕЕ не покупаю теперь, на фарш там купила как то, так прям видно что жидкость склизкая какая то непонятная внутри, аж противно стало, и перестала там покупать. хотя до этого там закупались
__________________
Liu is offline   Цитировать ·