Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 21:34
ответ для Natal`ka , на сообщение « Вот мы и приехали :)) Устала я очень...... »
  #41
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Ой, Натусик, приветик Рада видеть
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Казань нас встретила сначала жутким снегопадом... Девочки, 1,5 дня валил снег - ну просто метель была - все кружило и завывало, а на следующее утро - ВСЕ дороги были вычищены!!! А моя сестра еще говорит "не чистят!". Я в шоке - говорю - "у нас ты не видела как чистят"
Наташа, может в Казани машин меньше ?

Цитата:
Набесились с нашим щенком Я его первый раз увидела. Такой он лапа Мелкий (3 месяца), дурной и очень классный! Играет, бесится, за косточкой-пищалкой носится, уши торчком, хвост, как пропеллер, лапы огромные - такой медвежонок Братишка мой ходил-ругался, что балуем его - и щен команды не слушает уже...
А что за порода ?

А мы сегодня были в этнографическом музее на рождественском представлении (они будут идти еще несколько дней ). Пел хор (опять ) и театр из Тобольска показывал вертепную постановку (что такое вертеп все знают, конечно, - то же, что и ясли). Все понравилось. Думаю, детям было еще интереснее. Так, что, кто с детьми, мотайте на ус
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·