Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите про садики в Адмиралтейском районе!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:11
ответ для Alina Mur , на сообщение « 155-тый как раз самый ближайший, через... »
  #10
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Alina Mur Посмотреть сообщение
155-тый как раз самый ближайший, через дорогу от нас, мы на противоположной стороне Московского просто )) Но насколько я знаю там одно помещение для спанья, игр и всего в общем, и площадки да, нет своей. И что там на стадионе детки делают-то? Я так понимаю под стадионом подразумевается огороженная площадка для типа футбола или баскетбола. помню есть там что-то такое с настилом.

А интересуют условия (помещения, игрушки, чистота), площадка, воспитатели (отношение, занимаютмся с детьми или "чаи гоняют" друг с другом)

А чем так хорош 145, что очередь в него? Обводный не обводный - в центре города все равно для прогулок не очень...
именно эта площадка..яслями гуляет только 1 няня со всей группой, при узловии что деток надо до неё довести
гуляют максимум 1 раз(если не лень), детки стабилоно болеют инфекциями связанными с животиками, я про сопли и не пишу(стабильно болеет пол сада,
воспитатель не ясельной группы орёт на деток(некоторых перевели иза этого, )зато в яслях воспиталеть нормальная....
занятия лепка и практически всё...
145 дс это следущей по расстоянию от м Фрунзенская....
пылесос у них в 155 есть....
игрушки тоже, детская мебель...
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·