Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Брать ли белую машину!!!! Нужен совет бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 21:59
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « !!!!!Брать ли белую машину!!!! Нужен... »
  #12
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Сейчас нахожусь в активном поиске машины. Из всех просмотренных вариантов осталось два, новый ситроен С3, или новый гольф. Хочу купить в течение месяца, максимум. Машина у меня первая. Ситуация с ситроенами такова, что в наличии ничего нет, через месяц будет одна машина, в хорошей комплектации, как я хочу, но белого цвета. Все остальное под заказ на декабрь. А гольф есть в наличии, но он мне меньше нравится. Супруг мой естественно, за гольф, отгаваривает от белого цвета. Говорит, что это не практично, потом замучаешься продавать его. А мне очень нравится! Владельцы белых машин отзовитесь. Есть ли у вас какие-то проблемы с таким цветом. Ну и вообще, дайте отзывы о ситроене и гольфе. Буду очень признательна
1. У меня была ВАЗ 2109 белого цвета когда-то
2. Белый цвет, как ни странно, очень практичный - пыль на нём видна гораздо меньше, чем, скажем, на чёрном. Проверено на практике.
3. Белый цвет - очень хорош летом. Солнце крышу гораздо меньше нагревает. По этой причине в южных странах (Израиль, Испания и т.д. и т.п.) очень много белых машин.

Короче - покупайте и не морочьте себе голову пустыми сомнениями.
basilevs is offline   Цитировать ·