Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про отношение родственников мужа к Вашему интересному положению
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 14:00   #64
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


У меня свекры хорошие. Не во всем мы сходимся мнениями и характерами, конечно. Но в целом они - очень достойные люди. Про первую бер-ть им сказали недели в 23. Они обрадовались - все-таки мой муж у них - единственный сын, больше внуков ждать неоткуда. Лишними советами не мучили, но о здоровье и делах всегда интересовались. В роддом примчались в тот же вечер, с цветами, довольные. С Катей свекровь сидит когда надо, не отпирается. Катька ее обожает (как, впрочем и остальных бабушек/прабабушек)
Про второго долго не решались сказать - как-то она всегда подчеркивала, что больше одного ребенка - это плохо. Ей самой младший брат никакой радости не доставил в жизни. Но пришлось сознаться. От восторга, конечно, не пляшет, но поняла, что это наше решение и его уважает. Свекр очень удивился (думал, что нас и одна Катя тяготит) но одобряет и поддерживает. Даже с улучшением жилищных условий очень помог.
Мои-то родители от восторга так и прыгают. Особенно папа - ему все мальчика хочется, последний шанс
__________________
Я - Настя
s_cat is offline   Цитировать ·