Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 15:54
ответ для fiola , на сообщение « :):):):):) я вот только об этом вчера... »
  #3644
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

я вот только об этом вчера думала
я ведь после универа, в 90е, в мои 22-25 активно Космо покупала. Но страницы с косметикой пролистывала ))))) мне больше рассказы нравились там ))))

А из женских журналов я только Караван историй люблю )))))

мне мама регулярно всякий приличную косметику дарит - всякие ланкомовские туши.... за год пару раз накрашу, да забуду. что накрасила. тушь в глаза попадет, я разозлюсь... нафиг, еще смывать потом....

У меня мама - постоянно следит за собой, постоянно в поиске парикмахера, вечно ищет стрижку и цвет краски, пробует что-то.... Вечно ищет сумочки/юбочки - перешивает/сдает, меняет пуговицы на другие на новых вещах... Все у нее как-то сложно. Я с детства это наблюдала и у меня сформировалась определенная снисходительность к маме относительно этих вопросов. Ну, дескать, это все несерьезно, мамина блажь. Я четко знаю, что я другая. Маму мою это бесконечно расстраивает. Она знает, что спорить со мной бесполезно, если начать давить в этом вопросе, я миллион аргументов против приведу...будет еще хуже, чем поначалу...


вообще спасибо за тему )))))
я вчерась достала спитую высушенную кофейную гущу и от душа наскрабилась под душем.. и запах такой ))))) и план по уничтожению всяких баночек дома продвигается )))) еще б что выкинуть/использовать ))))
оооо,я кофейный скраб просто обожаю!
кожа потом и запах!
и для кожи очень полезно.Я обычно,когда в баню хожу,на распареную кожу скраблюсь.
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline