Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 19:39   #8
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация была со мной в воскресенье. Очереди в кассу в строймаркете ЛЕРУА МАРЛЕН. Передо мной первая в очереди пара - девушка беременна - срок близок к родам - с двумя единицами товара. Далее я с мужем - срок 8 месяцев - 2 единицы товара. За нами очередь - человек 5. Касса наша то же не единственная. ПОдходит молодой здоровый парень к мужу и просит, что бы его пропустили без очереди, так как у него всего 1 единица. Муж предлагает спросить у впереди стоящих, так как мы вторые в очереди. Я не выдержала - перекрыла своим животом все возможные варианты подхода к кассе - не пущу. И спросила - почему из всех касс он выбрал именно ту, где стоят 2 глубоко беременные женщины и борются с духотой:-) Наверное, мы все таки стервы .....
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали? Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту табличку и тебя пропускают.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·