Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 19:53   #36
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Как жаль, что Вы не поняли смысла нашей беседы... Меня мой вес вовсе не мучает, кроме того, я и так наслаждаюсь материнством, это естественно. Я просто задала вопрос, на который получила адекватные ответы. И далее собираюсь также задавать вопросы, не обязательно касающиеся вселенских проблем, потому что думаем мы (Вы, вероятно, нет) не только о высоком. Жизнь состоит из мелочей, которые окружают глобальное. Желаю Вам побольше доброты!
Да, не злитесь Вы так! Я же изивинилась. И будьте, пожалуйста, снисходительны к более недалеким людям, котрым не дано понять смысл Вашей беседы, но они так стремяться это постичь. И еще, можно глупый вопрос (понимаю, что уже начала раздражать вашу добродетель не на шутку): "Почему Вы от себя во множиственном числе пишите?"
Всего наилучшего, просто хотелось послушать опытных родителей, которым суждено ощутить радость материнства в совершенно разные периоды жизни и понять, в каком же возрасте появление ребенка воспринимаются естественнее и проще.
Tanenka is offline   Цитировать ·