Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что слушают младшие школьники?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 12:15
ответ для Takriotka , на сообщение « Что слушают младшие школьники? »
  #46
Takriotka
Элита
 
Аватар для Takriotka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Заколдованная планета
Сообщений: 2 226


Ну, насколько я помню, нужно зайти на сайт, скачать на комп программу (торрент), установить его (я смогла самостоятельно, а я - лопух полный), потом выбрать раздачу, подключиться к ней и скачать. Нюанс в том, что Вы должны будете не только брать, но и отдавать. Всё это есть в правилах на сайтах.
Ну и ещё момент в том, что очень скоро за хранение нелицензионной продукции дома нас всех к ногтю. Возможно. Всё к тому и идёт.

Я, честно, не знаю, насколько "Человек-Невидимка". Он не детский, но и не супер взрослый. У меня дочь с трёх лет читает. Иногда всё подряд. Иногда повести про сверстников не идут совсем, а какие-нибудь "Охотники за микробами" (тоже, кстати, на рутрекере видела в начитке) - по нескольку раз. К таким спектаклям типа "Невидимки" я и сама в детстве любила присесть, когда по радио передавали. Если интересно слушать, тут уж без возраста.
Я вот жду, когда подрастёт, чтобы поставить "Трудно быть богом" в исполнении Ярмольника.
Takriotka is offline   Цитировать ·