Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 01:21
ответ для ylchik , на сообщение « :( тоже мысли такие на днях... »
  #16750
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

тоже мысли такие на днях промелькнули и такая горечь......

сижу в очереди в ЖК, приходит мадам с малышом, ребенку год с небольшим.
занимает за мной.
тётка на вид совсем не старая, но сильно пьющая и курящая. выходит врач и я оказываюсь свидетельницей их диалога.
врач: ну, что ты опять Б?
мадам: ага, опять...
врач: и зачем тебе это? у тебя уже двое есть........
мадам: так мне и не надо, я пропустила момент, когда можно бесплатно сделать аборт, сейчас уже срок такой, когда можно сделать только за деньги, денег нет, поэтому буду умолять вас дать мне направление на бесплатный аборт....

девы, вот дальше я даже вслушиваться не стала, у меня слёзы подступили и такой комок в горле(((((((((вам не передать.........
как же так.........мы так ждали нашего малыша, так радовались и что, итог ЗБ, а ей вот не надо, она, как кошка Б, бухает и что...........аборт, за абортом............
мне вот тоже "дамы" встречаются в последнее время ,не могу на таких смотреть...
зато тут порадовалась и удивилась одновременно...невольно стала слушательницей разговора между девочками,в общем 8-ой или 9-й класс,она беременная рассказывает подруге о планах на жизнь,что пожениться хотят когда родит,как малыша назовет,но маме еще не говорила об этом,знает только папа малыша-одноклассник и эта девочка-собеседница...наивные...хоть бы все удачно у детей сложилось,это сколько им лет?15 где-то?сижу-улыбаюсь
Веснушки is offline   Цитировать ·