Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 00:20
ответ для sapa , на сообщение « Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ! первый класс... »
  #5511
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
1. Экскурсии-это моя беда.
Как собирать на нее деньги? Мы решили, что на каждую отдельно родители сдают деньги (т.е. не входит в сумму. кот. мы собираем на год на всякие нужды).
Чтобы рассчитать стоимость-мне надо знать, сколько человек участвует. А потом приходит две трети, т.е. сумма за одного должна увеличиться. а как дособирать ее с родителей?!!
мы собирали заранее, все кто записался - сдал. заболел или не пришел - это форс-мажор, деньги не возвращаются. сразу было оговорено
Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
2.Как доносить известия до родителей? Обсуждения и т.д.
Создали группу в контакте+ есть сайт своего класса. Мало того, что из 30 в группу вошли тока 22 (остальные или не имеют компьютера или по идейным соображениям не регистрируются в контакте), так и эти 22 бывают что раз в месяц туда заглядывают Обзвонить всех-жуткая проблема!Что-то обсудить-еще сложнее.
22...мечта для меня- у меня вконтакте и на форуме - 8 из 26
причем точно знаю, что родители висят в сети - им не надо
собирала е-мейлы и писала дубли сообщений. как не получают
я печатаю записки и прошу учителя раздать
очень жалею, что нет доски объявлений. тоже не панацея, дети теряют - забывают, но все расно лучше, чем через инет. не звоню - я ненавижу телефонные разговоры+дома меня не бывает
Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
3. Подарки учителям-весь год дарили с опозданием Даже тему создавала-действительно ли обидно, если , например, на 8 марта мы поздравили учителей не 5-го (вроде был последний день учебы), а 9-го.
Как обойти их всех вовремя, если половина не работает в этот день?
та же проблема, обходили за неделю
некоторым дарили заранее
ну и делили со второй мамой из родкомитета - я не могу все 5 дней по школе бегать((
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! Доковыряйтесь до орфографии.
NiiLit is offline   Цитировать ·