Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Профессии. Мифы и реальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 14:06   #60
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


очень интересная тема!! моему будет 13, тоже хотелось бы уже подумать куда его направлять. Парень способный, творческий, с 5 лет занимались музыкой, хор, фортепиано, потом ему надело, все, больше музыкой не занимается, не заню ноты помнит или нет.
Год назад прорвало рисовать, сидит с утра до вечера рисует, пошли с этого года в художку при Дворце пионеров, тоже с удовольствием его взяли. Хотя говорили что староват, 12 лет уже В прошлом году был уверен что хочет стать аниматором - рисовать мультики. Сейчас уже не уверен.
В школе 2 языка, очень быстро схватывает произношение, если бы был более старательным, то вообще было бы отлично. И куда такого направлять? конечно я бы предпочла какие нибудь земные специальности - програмист там например, юрист , но конечно никогда заставлять не буду. Общалась с одной мамашей, так она была уверена что в первом классе нужно уже определится, что из ребенка "Будем делать?" Конечно такую позицию не разделяю, но в окружении полно парней (брат в том числе) которые в 25 не знаю кто они, чем хотят заниматься, получив образование, лишь бы в армию не идти. В отличии от тех, кого родители целенаправленно вели к профессии.
natali362 is offline   Цитировать ·