Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему Вы водите детей на развивалки?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 15:48   #41
Tata_Royz
Активный участник
 
Аватар для Tata_Royz
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Юж.Урал
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Вы как на Венере живете... у Вас сутки длятся в 116 раз больше, чем у нас
Мой реально ничего не успевает. Устает. Домашку завершает к 23 часам. Не умеет организовываться.
И самое главное - ему ничего кроме игрух на компе не нравится. И еще любит МУЗ ТВ. Всегда напевает.
Старшему , увы, тоже кроме компа ничего не нравится. Особенно этот год . К репетиторам ходит по моему сильному убеждению , иначе экзамены будут сданы . Это только с моих слов показалось, что он очень этого хочет. Слова "уровень, выше школьного" означают, что в школе все совсем плохо . После 9-го пойдет в колледж. Ну а младший совсем другой, это правда, и времени на все нет ( в частности у нас , у родителей - туда сюда отвезти- привезти). Благо в школе не напрягают, уроки делает быстро, правда долго приходится уговаривать. Но он уговаривается пока "по-хорошему ". Да, организовываться тоже не умеет. Организовываю я. На холодильнике на каждый день недели висит режим дня - когда играть, когда на занятия выходить. Уроки делает при мне, устные (чтение -окружайку- английский) вместе - беседуем по темам, я дополняю учебник. Английский читаю вместо магнитофона ( язык знаю). Если совсем уставший, чтение- окружайку могу прочитать вслух сама.
Tata_Royz is offline   Цитировать ·