Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ !
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 20:26   #63
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


я буду немного офф. честно, просто пожаловаться хочется
не совсем покупали или продавали, а обналичивали карту. блин, сама виновата. не подрасчитали мы немного, что все коробки не будут помещаться в багажник, а мы только купили племяшке на др ее любимые шоколадки.
и вот только я к ним ручки-то потянула, муж говорит женщине, что непригодный вид у шоколада будет, может она себе заберет. я, конечно, чуть не поперхнулась, но спорить не стала.
она коробку хватает, значит, в сумку себе запихивает и молчит. ну думаю..может растерялась от радости, приедет домой и в ЛС хотя бы спасибо напишет - тишина (шоколадок было больше 10 штук. конечно, не тысячи были на них потрачены, но тем не менее как же мы можем называться культурной столицей, если взрослые женщины даже слова благодарности из себя выдавить не могут???). мы же ей спасибо сказали за то, что она "живые" деньги на руки получила =)))))
вот написала и стало легче ))) просто тоже считаю, что она неадекват и хорошо, что мы ее встретили в такой ситуации, а не продавая ей что-нибудь, например
Just Tanya is offline   Цитировать ·