Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Несогласные согласны?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 16:29
ответ для МИММИ , на сообщение « Посмотрите документальный фильм... »
  #35
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Посмотрите документальный фильм "Революцию не покажут по телевидению" ирландских журналистов о попытке переворота _либеральными_ силами (с прямым участием США) правительства Венесуэлы в 2002 году. Попытка не удалась, но каждый отдельный шаг либералов в этом фильме задокументирован. Это первая оранжевая революция США, опробованая в Венесуэле и потом осуществленная на Украине, в Грузии, Киргизстане, сейчас в Ливии, Йемене и Сирии. Главный вывод из этого фильма: основные СМИ должны быть в руках правительства, иначе по телеку покажут нового президента и старого объявят умершим. И революция свершилась.http://video.**********/users/mav-pidstupnyj/view/47/
Как-то для Вас всё едино.... Выразить свой протест - не значит устраивать оранжевых ревлюций, понимаете? Вообще-то я с Вами в этом согласна: оранжевые революции делаются не для блага народа и на деньги Америки. Но дело не в этом....
В той же Европе, например, люди выходят на улицу, если им не нравится то, что делает власть. И это нормально. Никто им, участникам митингов и акций, не кричит, что они устраивают революции. Они просто отставивают свои права, и все это понимают. У нас же...... Мама мия..Помню сюжет по тв, где показывали рабочих, которым не платили зарплату месяцами и они перекрыли какую-то трассу. Не центральную точно...И тетки, которые ехали в маршрутке, брызгали слюной в камеру от ярости, что им мешают ехать на работу.

Где Вы видели полит деятелей, которые ведут себя так, как у нас в стране? Почему просто нельзя показать, что лично мне ЭТО не нравится? Без избиений и прочего....

Юлия Игоревна а что было по нтв? Что хоть поиском искать?

игрок спасибо за ответ. Вы меня поняли. Я не полезу на баррикады, естественно. Схожу сегодня и обязательно отпишусь здесь.
Единственное, что мне не понравилось, так это информация, что мобильную связь отключат в том районе. Для чего интересно?
__________________
Мама Ксюшки и Данилки, мама в квадрате
katarinka81 is offline   Цитировать ·