Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разница между детьми 2 года. как справиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:20   #20
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
1. мне было удобнее всего готовить либо утром, пока дети выспавшиеся и довольные жизнью, либо вечером, когда младшая уже положена спать, а старшая ещё играет тихонько рядом со мной
2. отдохнуть -- во время общего дневного сна, ну и ночью
3. гуляли в процессе отведения старшей в ясли (теперь в садик) и забирания оттуда, а также в процессе походов в магазины и в гости
4. со сном самый большой затык был, потому что очень трудно было со старшей, чтобы она тихонько сидела в соседней комнате. пока я укладываю младшую... хорошо, что младшая поначалу спала крепко и долго, ну а потом просто приспособили один из снов младшей под общий дневной, а другие сны старалась приспосабливать под прогулки
5. вопроса не поняла. Грудью кормила так же, как и старшую в своё время -- хоть сидя, хоть лёжа. Старшая в это время своими делами занималась.
6. Спали поначалу так: младшая в своей кроватке .старшая с родителями. Потом постепенно поменяли девочек местами, младшая стала спать со мной, старшая в своей кроватке. Потом постепенно переселили уже обеих в свои кроватки
такой вопрос возник потому что мой мальчик, очень не спокойный и шебутной, пока ты тут он уже там... я конечно надеюсь, что к своим 2-м годам он станет чуть старше и поспокойнее...но это не факт))))
так вот я и думаю, как у меня это все будет происходить)))) его я кормила лежа на кровати. а тут он просто сверху на меня залезет)) это будет он еще под присмотром)))

со сном у нас тоже проблема....либо засыпает с ревом в кровати - либо рядом со мной.....
а уж про "тихонько посидеть" - это вообще не про него....
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·