Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 19:14
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #6
Legur
Активный участник
 
Аватар для Legur
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщений: 324


А кто-нибудь есть с инвалидностью по косолапости костной. А то нам говорят какие-то странные вещи на МСЭе, хотелось бы что-то узнать по этой теме.
Уже была операция, гипсуемся уже 7 месяцев, и еще будем. Из Турнера дали направление на инвалидность. А в поликлинике говорили , что оформлять бесполезно -не дадут, но я настояла. На МСЭ стали также говорить- не дадут, мол пока лечиться-лечите, вот если уже ничего сделать будет нельзя тогда дадут, но нам еще как минимум год активно лечиться, а потом поддерживающие мероприятия. И очень надеюсь , что вылечат.Так, что не дадут? И ,вообще , странно получается, если бы не лечила- дали, а т.к.лечу-не положено? Может быть есть какой-нибудь документ по этому поводу?
И еще- малыш сейчас в гипсах( и на момент комисии будет в гипсах), и мне сказали , мол , тогда перенесут до момента снятия гипсов( а это еще полгода)-правильно ли это( другим давали инвалидность сразу после операции ,не дожидаясь снятия гипса.Может быть кто-нибудь сможет ответить на мои вопросы?
Legur is offline   Цитировать ·