Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худеющие планирушки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 10:01
ответ для Svetlada , на сообщение « Худеющие планирушки »
  #2
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Привет!
Сейчас мы с мужем планируем второго малыша. Но параллельно я бы хотела сбросить 10 кг. лишнего веса и сделать все возможное, чтобы вторая беременность и ГВ не нанесли моей фигуре непоправимого урона.
Скажу сразу - фигура не в ущерб малышу. Т.е. никаких диет, тренировок до изнеможения, только здоровый образ жизни - правильное питание и спорт в разумных границах.

Но как же иногда хочется бутерброд с белым хлебом и копченой колбасой или бигмак, или жареной картошки

Давайте правильно питаться вместе? Делиться информацией об особенностях правильного питания именно планирующих и ожидающих малыша. О том, какой спорт и в каких дозах нам показан, а какой - ни-ни
Я сегодня делаю свой первый маленький шаг - отказ от сахара и белого хлеба. Уже две недели принимаю витамины. Стараюсь регулярно посещать сайкл (раз в неделю) + йога (раз в неделю) + что-нибудь групповое силовое (раз в неделю). Планирую йогу довести до 2-х раз в неделю. Итого 4 занятия в неделю.

Еще хотела бы обсудить влияние спортивного питания на потенциально беременный организм Я сейчас перед сайклом и перед силовой тренировкой принимаю Л-карнитин. Полезно? Вредно?

Присоединяйтесь! Давайте планировать беременность и фигуру вместе!
а что такое сайкл?
грибок is offline   Цитировать ·